fbpx

Profesores Jefes 2021

CURSO PROFESOR JEFE Correo Electrónico
PK°  A Constanza Ogaz constanza.ogaz@ciamariapuentealto.cl

 

PK° B Carolina Molina carolina.molina@ciamariapuentealto.cl

 

K° A Carolina Romero carolina.romero@ciamariapuentealto.cl

 

K° B Nancy Vidal nancy.vidal@ciamariapuentealto.cl

 

1° A Rosa Córdova rosa.cordova@ciamariapuentealto.cl

 

1° B Carolina Pizarro carolina.pizarro@ciamariapuentealto.cl

 

2° A Ana Correo ana.correa@ciamariapuentealto.cl

 

2° B Miriam Díaz miriam.diaz@ciamariapuentealto.cl

 

3° A Sonia Cáceres sonia.caceres@ciamariapuentealto.cl

 

3° B Carlos Galecio carlos.galecio@ciamariapuentealto.cl

 

3° C Camila Carvacho camila.carvacho@ciamariapuentealto.cl

 

4° A Miriam Robles miriam.robles@ciamariapuentealto.cl

 

4° B Gloria Maldonado gloria.maldonado@ciamariapuentealto.cl

 

4° C Carolina Bravo carolina.bravo@ciamariapuentealto.cl

 

5° A Camila Lobos camila.lobos@ciamariapuentealto.cl

 

5° B Francisca Duarte francisca.duarte@ciamariapuentealto.cl

 

5° C Patricia Salazar patricia.salazar@ciamariapuentealto.cl

 

6° A Cecilia Vergara cecilia.vergara@ciamariapuentealto.cl

 

6° B Fernanda Meriches fernanda.meriches@ciamariapuentealto.cl

 

7° A Alejandra Cáceres alejandra.caceres@ciamariapuentealto.cl

 

7° B Claudia Benavides claudia.benavides@ciamariapuentealto.cl

 

8° A María Eugenia Pizarro mariaeugenia.pizarro@ciamariapuentealto.cl

 

8° B Constanza Valdenegro constanza.valdenegro@ciamariapuentealto.cl

 

I° A Macarena Carrasco macarena.carrasco@ciamariapuentealto.cl

 

I°B Jorge Castillo jorge.castillo@ciamariapuentealto.cl

 

II° A María José Gallardo mariajose.gallardo@ciamariapuentealto.cl

 

II° B Daniela Castañeda daniela.castaneda@ciamariapuentealto.cl

 

III° A Cristopher Vásquez cristopher.vasquez@ciamariapuentealto.cl

 

III° B Carolina Montoya carolina.montoya@ciamariapuentealto.cl

 

IV° A Carolina Gutiérrez carolina.gutierrez@ciamariapuentealto.cl

 

IV° B Alexis Parra alexis.parra@ciamariapuentealto.cl

 

RECORDATORIO POSTULACIÓN A BECAS 2022

Estimados Apoderados,
Les informamos que el plazo para postular al proceso de Becas 2022 está próximo a vencer, siendo hasta el viernes 01 de octubre.
Atte.