fbpx

Profesores Jefes 2024

 

CURSO PROFESOR JEFE Correo Electrónico
PK° A Constanza Ogaz constanza.ogaz@ciamariapuentealto.cl
PK° B Nicole Corales nicole.corales@ciamariapuentealto.cl
K° A Carolina Romero carolina.romero@ciamariapuentealto.cl
K° B Nancy Vidal nancy.vidal@ciamariapuentealto.cl
1° A Miriam Díaz miriam.diaz@ciamariapuentealto.cl 
1° B Ana Correa ana.correa@ciamariapuentealto.cl
2° A Carolina Pizarro carolina.pizarro@ciamariapuentealto.cl
2° B América Aillapán america.aillapan@ciamariapuentealto.cl
3° A Carolina Bravo carolina.bravo@ciamariapuentealto.cl
3° B Miriam Robles miriam.robles@ciamariapuentealto.cl
4° A Gloria Maldonado gloria.maldonado@ciamariapuentealto.cl
4° B Sonia Cáceres sonia.caceres@ciamariapuentealto.cl
5° A Cecilia Vergara cecilia.vergara@ciamariapuentealto.cl
5° B Nataly Vezzosi nataly.vezzosi@ciamariapuentealto.cl
6° A Barbara Monroy barbara.monroy@ciamariapuentealto.cl
6° B Patricia Salazar patricia.salazar@ciamariapuentealto.cl
6° C María José Ramírez mariajose.ramirez@ciamariapuentealto.cl
7° A Diego Mieres diego.mieres@ciamariapuentealto.cl
7° B Andrés Avendaño andres.avendano@ciamariapuentealto.cl
7° C Constanza Valdenegro constanza.valdenegro@ciamariapuentealto.cl
8° A Claudia Benavides claudia.benavides@ciamariapuentealto.cl
8° B Pía Reyes pia.reyes@ciamariapuentealto.cl
8° C Alejandra Caceres alejandra.caceres@ciamariapuentealto.cl
I° A Javiera Escobedo javiera.escobedo@ciamariapuentealto.cl
I° B Nicolás Uribe nicolas.uribe@ciamariapuentealto.cl
II° A María José Gallardo mariajose.gallardo@ciamariapuentealto.cl
II° B Jorge Castillo jorge.castillo@ciamariapuentealto.cl
III° A Carolina Gutiérrez carolina.gutierrez@ciamariapuentealto.cl
III° B -@ciamariapuentealto.cl
IV° A Arnaldo Gajardo arnaldo.gajardo@ciamariapuentealto.cl
IV° B Carolina Montoya carolina.montoya@ciamariapuentealto.cl

 

Estimadas Familias,

Informamos a ustedes que el día sábado 15 de Junio los talleres extra curriculares se desarrollaran de forma normal.

Atte Dirección